Ir para o conteúdo
RoyaleTrack
yokay watch

Acompanhamento de guerra de yokay watch

#GRPRV2VR · 36/50 membros · Dia de guerra

Página do clã

Batalhas do dia

6 de 36 membros jogaram seus 4 decks. Quem ainda tem batalhas a fazer aparece primeiro.

Participação nas últimas 8 guerras

Decks jogados por semana de guerra (no máximo 16). Os menos ativos aparecem primeiro.

MembroMédiaÚlt.-1-2-3
KCUBE0%0000
loco0%0000
NAGIBATOR30000%0000
Meliodas0%0000
egi0%0000
Fabian0%0000
cop0%0000
Kg• Sebas0%0000
Damaris0%00··
knst.010%0000
Zazen730%0000
.n..0%000·
TonDonda0%0000
Preet0%0000
Pancake0%0···
qbdbhrht0%0000
hoo1%0000
gonrivee5%3120
Cdx_.156%4030
Dan3907%0040
vecchio9%12··
tuercas14%4024
wargard36%16077
Matthew269%14121612
CICCI69%8121614
Matthewwww70%16121612
LL\hola71%816137
FABIETTO72%12121612
Matthew73%12101612
metia73%14121616
Dan75%1612812
LL/fefe75%813128
bo80%1681612
FUSFATA85%1681616
Fusfata285%1691612
fusfata85%1681616

“·”: ainda não estava no clã naquela época. 3 jogadores que participaram saíram do clã desde então.