Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
yokay watch

CW-Tracker von yokay watch

#GRPRV2VR · 36/50 Mitglieder · Trainingstage

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

Gerade ist Training: Heute gibt es keine Kriegskämpfe zu verfolgen. Schau an den Kampftagen wieder vorbei oder sieh dir daneben den Verlauf an.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
hoo0%0000
KCUBE0%0000
loco0%0000
NAGIBATOR30000%0000
Meliodas0%0000
egi0%0000
Fabian0%0000
cop0%0000
Kg• Sebas0%0000
Damaris0%000·
knst.010%0000
Zazen730%0000
.n..0%0000
TonDonda0%0000
Pancake0%00··
Preet0%0000
qbdbhrht0%0000
gonrivee5%0312
Cdx_.155%0403
Dan3906%0004
tuercas16%3402
vecchio25%912·
wargard44%161607
CICCI69%1281216
LL\hola71%1281613
Matthewwww73%12161216
Matthew273%14141216
Matthew73%16121016
FABIETTO75%16121216
LL/fefe77%1481312
metia77%15141216
Dan78%1616128
bo80%1616816
FUSFATA85%1616816
Fusfata285%1616916
fusfata85%1616816

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 3 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.