Ir para o conteúdo
RoyaleTrack
Adult

Acompanhamento de guerra de Adult

#8CV2C · 50/50 membros · Dia de guerra

Página do clã

Batalhas do dia

39 de 50 membros jogaram seus 4 decks. Quem ainda tem batalhas a fazer aparece primeiro.

Participação nas últimas 8 guerras

Decks jogados por semana de guerra (no máximo 16). Os menos ativos aparecem primeiro.

MembroMédiaÚlt.-1-2-3
filddżerald0%0···
astro5138%84··
Pitou57%841116
mastercurtro63%12101212
paf063%11878
MrBreen64%129812
MEMOVANGUARD66%00816
Vlad73%12121212
niceboy76%813812
Djalal77%5121212
moab77%8121310
IronChicken78%11121213
Deb81%1216168
Blurker84%1681612
31152485%14121615
parkster88%168816
PrincessCeCe89%16141216
SéniorZanafatas89%12161114
Super Hans90%16161216
El-chino.90%15161413
LuckyBoubou91%16161616
Ghandi91%16121016
Illenium710391%12121616
milkshake91%16121212
mudd91%1616816
Knight91%15161115
CRO_Ozymandias92%16161613
niugnep94%16161612
Kara94%16161216
Man-of-Leisure94%15151615
Jewels94%16161612
mike97%16161616
Brown97%16121616
ITdept.97%16121616
chris97%16161616
Jack97%16161616
Earl041997%16121616
banféinní97%12161616
scar98%16161515
KSP98%14161616
Steph99%16151616
Gemini99%16161615
Rick100%16161616
baldpaul100%16161616
Templeguard100%16161616
josey wales100%16161616
a player100%16161616
hamidnovo····
TLGonzanovo····
Jamesnovo····

“·”: ainda não estava no clã naquela época. 9 jogadores que participaram saíram do clã desde então.