Ir al contenido
RoyaleTrack
Adult

Seguimiento GDC de Adult

#8CV2C · 50/50 miembros · Días de entrenamiento

Ficha del clan

Batallas del día

Es periodo de entrenamiento: hoy no hay batallas de guerra que seguir. Vuelve durante los días de batalla o mira el historial de al lado.

Participación en las últimas 8 guerras

Mazos usados por semana de guerra (16 como máximo). Los menos activos aparecen primero.

MiembroMediaÚlt.-1-2-3
James0%0···
TLGonza19%3···
filddżerald19%60··
astro5148%1184·
mastercurtro57%0121012
Pitou58%108411
hamid63%10···
MEMOVANGUARD63%13008
paf064%81187
MrBreen65%121298
Djalal77%1651212
Vlad77%11121212
niceboy77%168138
moab77%1281213
IronChicken78%13111212
Blurker84%1616816
Deb84%16121616
mudd84%816168
31152485%16141216
El-chino.87%12151614
parkster88%161688
SéniorZanafatas90%16121611
Ghandi91%16161210
LuckyBoubou91%16161616
milkshake91%16161212
PrincessCeCe91%16161412
Knight91%16151611
Super Hans93%16161612
CRO_Ozymandias93%16161616
Illenium710393%15121216
niugnep94%16161616
Kara94%16161612
Jewels94%16161616
Man-of-Leisure95%14151516
Steph96%12161516
Brown97%16161216
ITdept.97%16161216
Earl041997%16161216
Jack97%16161616
banféinní97%16121616
KSP98%15141616
scar98%16161615
baldpaul99%15161616
Gemini99%16161616
Rick100%16161616
mike100%16161616
Templeguard100%16161616
chris100%16161616
josey wales100%16161616
a player100%16161616

«·»: aún no estaba en el clan en ese momento. 9 jugadores que participaron han dejado el clan desde entonces.