Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
Cadepvp

CW-Tracker von Cadepvp

#Q2R2RPC · 46/50 Mitglieder · Kampftag

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

16 von 46 Mitgliedern haben ihre 4 Decks gespielt. Wer noch Kämpfe offen hat, steht oben.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
didorsbg0%0000
x man0%0000
Deyvicito!0%0000
honque0%0000
Nico:)0%0···
Mathan0%0000
95HD4_PH0%0000
burshu1%0010
☆m☆2%010·
EV19266%20··
darzulya6%0080
REY DUCKTS10%1204
David13%4044
tahaha15%700·
nikita17%5565
Mr.Cookie20%0043
REİGN25%1020·
STEVEN!☆29%40014
MurphDaddy2.041%81284
ルイテイト42%81242
DAVID46%3121410
murphdaddy63%8141210
Slay12570%11121016
HöyDönnis74%12141612
Limoo75%12···
CAUSA77%1516416
Lakei81%1213129
King82%14121616
Okiki82%12161611
AdrianR2386%13151412
ALVINCI388%16161616
FDL88%16161212
Jaͥtiͣnͫ StÁrk89%16121216
Linus89%1612167
alan89%16131515
Jona93%14121616
Von Basch94%16161616
ALVINCI296%16161615
Dave97%12161616
ALVINCI199%16161616
raty100%16161616
THISGingaNinja100%16161616
Namo100%16161616
josé89neu····
wathakatakaneu····
SHIRDALneu····

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 8 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.