Vai al contenuto
RoyaleTrack
Cadepvp

Monitoraggio guerra di Cadepvp

#Q2R2RPC · 46/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
Deyvicito!0%0000
didorsbg0%0000
x man0%0000
honque0%0000
Nico:)0%00··
Mathan0%0000
josé890%0···
wathakataka0%0···
SHIRDAL0%0···
burshu1%0001
☆m☆2%0010
95HD4_PH2%2000
darzulya9%3008
Mr.Cookie11%0004
tahaha11%0700
David16%4404
REY DUCKTS19%10120
nikita20%4556
REİGN27%51020
STEVEN!☆28%4400
MurphDaddy2.036%48128
ルイテイト42%08124
DAVID45%631214
Limoo50%412··
murphdaddy58%581412
Slay12563%7111210
CAUSA68%415164
Lakei75%5121312
Okiki76%8121616
HöyDönnis77%13121416
AdrianR2386%16131514
King87%16141216
Linus89%15161216
Jaͥtiͣnͫ StÁrk90%16161212
alan90%11161315
FDL91%16161612
ALVINCI392%14161616
Jona93%13141216
Von Basch94%16161616
Dave97%16121616
ALVINCI298%16161616
ALVINCI199%16161616
raty100%16161616
THISGingaNinja100%16161616
Namo100%16161616
It'sEdgarツnuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 7 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.