Ir al contenido
RoyaleTrack
Cadepvp

Seguimiento GDC de Cadepvp

#Q2R2RPC · 46/50 miembros · Días de entrenamiento

Ficha del clan

Batallas del día

Es periodo de entrenamiento: hoy no hay batallas de guerra que seguir. Vuelve durante los días de batalla o mira el historial de al lado.

Participación en las últimas 8 guerras

Mazos usados por semana de guerra (16 como máximo). Los menos activos aparecen primero.

MiembroMediaÚlt.-1-2-3
didorsbg0%0000
x man0%0000
Deyvicito!0%0000
honque0%0000
Nico:)0%00··
Mathan0%0000
josé890%0···
wathakataka0%0···
SHIRDAL0%0···
burshu1%0001
☆m☆2%0010
95HD4_PH2%2000
darzulya9%3008
Mr.Cookie11%0004
tahaha11%0700
David16%4404
REY DUCKTS19%10120
nikita20%4556
REİGN27%51020
STEVEN!☆28%4400
MurphDaddy2.036%48128
ルイテイト42%08124
DAVID45%631214
Limoo50%412··
murphdaddy58%581412
Slay12563%7111210
CAUSA68%415164
Lakei75%5121312
Okiki76%8121616
HöyDönnis77%13121416
AdrianR2386%16131514
King87%16141216
Linus89%15161216
Jaͥtiͣnͫ StÁrk90%16161212
alan90%11161315
FDL91%16161612
ALVINCI392%14161616
Jona93%13141216
Von Basch94%16161616
Dave97%16121616
ALVINCI298%16161616
ALVINCI199%16161616
raty100%16161616
THISGingaNinja100%16161616
Namo100%16161616
It'sEdgarツnuevo····

«·»: aún no estaba en el clan en ese momento. 7 jugadores que participaron han dejado el clan desde entonces.