Ir para o conteúdo
RoyaleTrack
mex

Acompanhamento de guerra de mex

#QL0V9GL · 47/50 membros · Dias de treino

Página do clã

Batalhas do dia

É período de treino: não há batalhas de guerra para acompanhar hoje. Volte durante os dias de guerra ou veja o histórico ao lado.

Participação nas últimas 8 guerras

Decks jogados por semana de guerra (no máximo 16). Os menos ativos aparecem primeiro.

MembroMédiaÚlt.-1-2-3
YoungHomie0%0···
Luisitow50%124··
Alex1450%8···
marco64%1210163
doz_e70%812128
deku71%11158·
juuzousuzuay73%8101212
2468$73%11121313
felon77%14121214
Bofo2477%1281612
retoño77%1281212
Big Andromeda79%11141015
Fury Nocturna83%16168·
José CJ86%16111516
•.RETIRED.•86%8161416
MACUEL87%16161416
Lestat87%16161112
Fefrn88%4161612
LordVKR89%13151412
Dr. Arq. Zuki90%16151616
GhostMist90%16111616
Alex90%15151615
Superboss91%16161216
Héctor91%16121616
Dew94%16161216
KiIIerPoIIos94%8161616
Arshavin95%16161612
the_Architect95%16161616
Danieeel95%16151616
LeoRob95%15161611
purple fox96%16161616
Yerzon97%16161316
iker97%16161616
manueh97%16161616
CarDUs97%16141616
ocb97%16161614
Pedr1n98%15161616
VILU98%16161416
Tala^_^99%15161616
AntoM2399%16161516
Beker99%16161616
utjy100%16161616
NOTEPICHE100%16161616
Morris100%16161616
jhoancamilorayo100%16161616
Barbi3100%16···
Wifyy69novo····

“·”: ainda não estava no clã naquela época. 24 jogadores que participaram saíram do clã desde então.