Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
mex

CW-Tracker von mex

#QL0V9GL · 47/50 Mitglieder · Trainingstage

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

Gerade ist Training: Heute gibt es keine Kriegskämpfe zu verfolgen. Schau an den Kampftagen wieder vorbei oder sieh dir daneben den Verlauf an.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
YoungHomie0%0···
Luisitow50%124··
Alex1450%8···
marco64%1210163
doz_e70%812128
deku71%11158·
juuzousuzuay73%8101212
2468$73%11121313
felon77%14121214
Bofo2477%1281612
retoño77%1281212
Big Andromeda79%11141015
Fury Nocturna83%16168·
•.RETIRED.•86%8161416
José CJ86%16111516
MACUEL87%16161416
Lestat87%16161112
Fefrn88%4161612
LordVKR89%13151412
Dr. Arq. Zuki90%16151616
GhostMist90%16111616
Alex90%15151615
Superboss91%16161216
Héctor91%16121616
Dew94%16161216
KiIIerPoIIos94%8161616
Arshavin95%16161612
the_Architect95%16161616
Danieeel95%16151616
LeoRob95%15161611
purple fox96%16161616
Yerzon97%16161316
iker97%16161616
manueh97%16161616
CarDUs97%16141616
ocb97%16161614
Pedr1n98%15161616
VILU98%16161416
Tala^_^99%15161616
Beker99%16161616
AntoM2399%16161516
jhoancamilorayo100%16161616
utjy100%16161616
NOTEPICHE100%16161616
Morris100%16161616
Barbi3100%16···
Wifyy69neu····

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 24 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.