Ir para o conteúdo
RoyaleTrack
Full House

Acompanhamento de guerra de Full House

#9URLLLL · 49/50 membros · Dias de treino

Página do clã

Batalhas do dia

É período de treino: não há batalhas de guerra para acompanhar hoje. Volte durante os dias de guerra ou veja o histórico ao lado.

Participação nas últimas 8 guerras

Decks jogados por semana de guerra (no máximo 16). Os menos ativos aparecem primeiro.

MembroMédiaÚlt.-1-2-3
Simba0%0000
godwin0%0000
Slavegomes0%0000
BigTam...0%0000
wescley0%0000
Adriano0%0000
WarriorWolff0%0000
zona norte0%0000
terminator0%0000
BarbieMarley0%0···
T4K30%0000
matheus 0070%0000
senid0%0···
Sh4dow_White0%0000
Abo0%0000
♠️♥️DITT9♥️♠️0%0000
dooku0%0000
ARQUEIRA⁷⁷⁷0%0000
frederico0%····
loud hyago0%·000
TUTU_ZERO410%0000
Richard0%0000
°_°0%0000
andressinha0%0000
calanguinho1%0000
azeite de oliva2%0000
F2P TH XBOW ❤️3%0000
AAnOnimOs3%1001
Snake4%0000
Matheus fé ☆4%4000
1311%0000
Geladozz13%40··
kyuzen13%1132
FiSh16%0200
king crimson19%1136
Eliane Leal27%11044
Invencible8031%0240
Carbone7733%01046
Engineer38%81243
Geff48%1794
PedTeles53%108812
amassa pato57%12899
GuerreroVHT67%1216413
HAMID CH70%416816
fasc75%1601616
touro66675%1212··
wallison84%8121216
masuda87%16111616
muguiwaranovo····

“·”: ainda não estava no clã naquela época. 5 jogadores que participaram saíram do clã desde então.