Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
Full House

CW-Tracker von Full House

#9URLLLL · 48/50 Mitglieder · Trainingstage

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

Gerade ist Training: Heute gibt es keine Kriegskämpfe zu verfolgen. Schau an den Kampftagen wieder vorbei oder sieh dir daneben den Verlauf an.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
Slavegomes0%0000
godwin0%0000
wescley0%0000
Adriano0%0000
Simba0%0000
BigTam...0%0000
terminator0%0000
WarriorWolff0%0000
zona norte0%0000
BarbieMarley0%0···
T4K30%0000
matheus 0070%0000
senid0%0···
Sh4dow_White0%0000
Abo0%0000
♠️♥️DITT9♥️♠️0%0000
dooku0%0000
ARQUEIRA⁷⁷⁷0%0000
loud hyago0%·000
@__coostz_0%·000
TUTU_ZERO410%0000
Richard0%0000
°_°0%0000
andressinha0%0000
calanguinho1%0000
azeite de oliva2%0000
F2P TH XBOW ❤️3%0000
AAnOnimOs3%1001
Snake4%0000
Matheus fé ☆4%4000
1311%0000
Geladozz13%40··
kyuzen13%1132
FiSh16%0200
king crimson19%1136
Eliane Leal27%11044
Invencible8031%0240
Carbone7733%01046
Engineer38%81243
Geff48%1794
PedTeles53%108812
amassa pato57%12899
GuerreroVHT67%1216413
HAMID CH70%416816
fasc75%1601616
touro66675%1212··
wallison84%8121216
masuda87%16111616

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 5 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.