Ir para o conteúdo
RoyaleTrack
Mandale Caña

Acompanhamento de guerra de Mandale Caña

#89RCP8QL · 50/50 membros · Dias de treino

Página do clã

Batalhas do dia

É período de treino: não há batalhas de guerra para acompanhar hoje. Volte durante os dias de guerra ou veja o histórico ao lado.

Participação nas últimas 8 guerras

Decks jogados por semana de guerra (no máximo 16). Os menos ativos aparecem primeiro.

MembroMédiaÚlt.-1-2-3
⚽joako cherso⚽0%0···
Tacos al pastor21%14302
@HuguitoB738%120··
emilio291738%0108·
Roccoo47%96··
MikuBurger56%951211
Chris767%16160·
angelardi69%14154·
Mini Berylak70%1441512
AlanGrc72%0161216
Edyson 4777%16121616
eliasmt78%4121616
Adri0457V MC78%9111616
Maty79%10121216
Spartan117☠80%16121210
Depietri85%8121612
KingBuchexX86%10161116
leo1625488%12161616
Gonza Moha MC90%16121216
Bizarre91%1612816
Aether MC91%12161616
urimaquina391%16161516
Newell's 7491%14131616
BrolySSJ92%15151616
Leo92%16161614
ᚱ_VEGVÍSIR_ᚠ93%12151612
GoalBreaker✓94%12161616
¥Minato¥95%13161616
Alan95%16141616
Emanuel57295%16151516
Yaysi97%16151516
El Destructor97%16161616
CALCIFER MC97%16161616
Javi95✌98%16161616
masche0798%16151616
MarikTheDarknes99%16151616
TheMasterArrow100%16161616
sir.diego100%16161616
pawerpop100%161616·
Brayan MC100%16161616
Agente2307100%16161616
NahuSSJ100%16161616
Nahu MC100%16161616
TOMY100%16161616
DIEG9100%16161616
maxi122100%16161616
Sol ☠novo····
Taubista.novo····
LuArmy13novo····
BIG ZOMBInovo····

“·”: ainda não estava no clã naquela época. 34 jogadores que participaram saíram do clã desde então.