Ir al contenido
RoyaleTrack
Mandale Caña

Seguimiento GDC de Mandale Caña

#89RCP8QL · 50/50 miembros · Días de entrenamiento

Ficha del clan

Batallas del día

Es periodo de entrenamiento: hoy no hay batallas de guerra que seguir. Vuelve durante los días de batalla o mira el historial de al lado.

Participación en las últimas 8 guerras

Mazos usados por semana de guerra (16 como máximo). Los menos activos aparecen primero.

MiembroMediaÚlt.-1-2-3
Tacos al pastor21%14302
@HuguitoB738%120··
emilio291738%0108·
Roccoo47%96··
MikuBurger56%951211
Chris767%16160·
angelardi69%14154·
Mini Berylak70%1441512
AlanGrc72%0161216
Edyson 4777%16121616
eliasmt78%4121616
Adri0457V MC78%9111616
Maty79%10121216
Spartan117☠80%16121210
Depietri85%8121612
KingBuchexX86%10161116
leo1625488%12161616
Gonza Moha MC90%16121216
Bizarre91%1612816
Aether MC91%12161616
urimaquina391%16161516
Newell's 7491%14131616
BrolySSJ92%15151616
Leo92%16161614
ᚱ_VEGVÍSIR_ᚠ93%12151612
GoalBreaker✓94%12161616
Alan95%16141616
¥Minato¥95%13161616
Emanuel57295%16151516
CALCIFER MC97%16161616
Yaysi97%16151516
El Destructor97%16161616
Javi95✌98%16161616
masche0798%16151616
MarikTheDarknes99%16151616
sir.diego100%16161616
pawerpop100%161616·
Agente2307100%16161616
TheMasterArrow100%16161616
NahuSSJ100%16161616
Brayan MC100%16161616
Nahu MC100%16161616
TOMY100%16161616
DIEG9100%16161616
maxi122100%16161616
kurt stewartnuevo····
Sol ☠nuevo····
Taubista.nuevo····
LuArmy13nuevo····
BIG ZOMBInuevo····

«·»: aún no estaba en el clan en ese momento. 34 jugadores que participaron han dejado el clan desde entonces.