Vai al contenuto
RoyaleTrack
Colorado

Monitoraggio guerra di Colorado

#PCQV9LP · 20/50 membri · Giorno di guerra

Scheda del clan

Battaglie del giorno

12 membri su 20 hanno giocato i loro 4 mazzi. Chi deve ancora giocare compare per primo.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
Darth Lager25%0000
sy68%815129
G#@$T Rekon74%13121012
MoD77%127812
Sven Verboten81%168816
sir David83%1216816
MaSiVe3487%1612916
Oley88%1281616
*bGR8*91%16121616
Moose91%16141212
thelord94%16121616
Scott95%16161610
Cheech97%16161616
IRON MAN97%16161612
Eshow98%16141616
KingZ8698%14151616
GBStall28099%15161616
Rose100%16161616
joey100%16161616
TombCookiesnuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 5 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.