Vai al contenuto
RoyaleTrack
SPENDEN ELITE

Monitoraggio guerra di SPENDEN ELITE

#2GY29GL · 47/50 membri · Giorno di guerra

Scheda del clan

Battaglie del giorno

32 membri su 47 hanno giocato i loro 4 mazzi. Chi deve ancora giocare compare per primo.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
<c3>hhh47%161243
Elly52%8889
2>Miiilano53%146128
Alfons sen58%31277
ok58%16012·
MakaKnacka59%811··
WERTER66%160812
Clowntastisch66%161189
KingL68%1291613
Plumi70%1541016
MEMO5575%1612416
Hansi Flick976%1281613
Robin76%1681616
MJ2477%1671212
chankiii79%16161216
Shiga81%8161212
You82%16151212
wowsuchbad84%10121610
Vonserelli85%14141516
Lollo86%11121016
LaLiF2.P86%1391513
⚡️62⚡️86%16161611
feuer Forty YT89%16161616
Eisfeld90%16161616
+CONSTI+91%16161216
Werid91%16161610
thefreakychen91%1316··
nata91%15161416
hâmøđé92%121616·
ÖlaalÖ92%16121612
premiohsk94%16161616
OnkelTommy94%12121616
Kerem-sensei94%15141615
chayaclapsu95%12141616
Silversurfer96%16121616
Claus Werner97%16121616
EAGLESTRIKE97%16161616
Alter hase98%13161616
n00blik398%16161614
FF Rxsenti98%15161616
black dead99%16161616
⭐Der Baron⭐100%16161616
-Reisbürger-100%16161616
enorm ⭐️100%16161616
Johnny-Banana100%16161616
Amjikus100%16161616
mohammadnuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 19 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.