Ir al contenido
RoyaleTrack
SPENDEN ELITE

Seguimiento GDC de SPENDEN ELITE

#2GY29GL · 49/50 miembros · Días de entrenamiento

Ficha del clan

Batallas del día

Es periodo de entrenamiento: hoy no hay batallas de guerra que seguir. Vuelve durante los días de batalla o mira el historial de al lado.

Participación en las últimas 8 guerras

Mazos usados por semana de guerra (16 como máximo). Los menos activos aparecen primero.

MiembroMediaÚlt.-1-2-3
2>Miiilano41%014612
Elly49%0888
<c3>hhh50%1216124
ok52%516012
MakaKnacka56%8811·
Alfons sen61%133127
WERTER66%161608
KingL69%1212916
Clowntastisch70%1616118
Hansi Flick973%1212816
Plumi75%1515410
Robin78%1216816
MJ2480%1616712
MEMO5580%1216124
You81%12161512
chankiii81%15161612
hâmøđé83%9121616
wowsuchbad84%16101216
Vonserelli85%12141415
LaLiF2.P87%1313915
Lollo88%16111210
Eisfeld88%14161616
⚡️62⚡️89%16161616
feuer Forty YT90%16161616
+CONSTI+91%16161612
nata91%16151614
thefreakychen92%151316·
Werid93%16161616
ÖlaalÖ93%16161216
Claus Werner94%12161216
FF Rxsenti94%12151616
OnkelTommy94%16121216
Kerem-sensei95%16151416
chayaclapsu95%16121416
black dead96%12161616
Silversurfer97%16161216
premiohsk97%16161616
EAGLESTRIKE97%16161616
enorm ⭐️98%13161616
Alter hase98%16131616
n00blik398%16161616
⭐Der Baron⭐100%16161616
-Reisbürger-100%16161616
Johnny-Banana100%16161616
Amjikus100%16161616
Hardcorenuevo····
VauTrucksnuevo····
ggnuevo····
کاۆیانnuevo····

«·»: aún no estaba en el clan en ese momento. 15 jugadores que participaron han dejado el clan desde entonces.