Langsung ke konten
RoyaleTrack
A Fúria

Pelacak perang A Fúria

#P9JU22LP · 50/50 anggota · Hari latihan

Halaman klan

Pertandingan hari ini

Sekarang hari latihan: tidak ada pertandingan perang yang perlu dilacak hari ini. Kembali saat hari perang, atau lihat riwayat di sebelah.

Keaktifan di 8 perang terakhir

Deck yang dimainkan per minggu perang (maksimal 16). Yang paling tidak aktif ditampilkan paling atas.

AnggotaRata-rataTerakhir-1-2-3
moozo zl0%0···
JAK0%0···
desacato15336%1···
igorrcp6%1···
RENATO MILITÃO41%3274
RADINdaPEDREIRA44%121583
Clasher45%9686
Toma Vrauuuu!!!48%52413
B R A V O FM_56%001412
Talan Monteiro74%1681011
SixFlag80%11131415
danielvlado80%1261213
MIGUEL APELAUM80%10101516
Burnman81%881212
pedrohbidu81%1691616
d_dyogox81%12121612
Marietto84%916168
♥️zCarlos♠️84%16121616
Th24484%11111615
Vj.TipoColombia85%1261612
Pedrin86%14121111
hzn_01387%15151216
MF Uzumaki87%12131116
DanprÓ88%16121516
PERPLEX88%14111616
MATIAS_88%16161212
kevin90%16161616
Matheus ☠90%10161216
cadu90%15161215
Lorran♡te♡ama91%12151614
NawRoy92%16161614
Rei Arthur94%16121616
Diego Luiz94%16121616
Iory yagami94%16121616
Giliard95%15151515
Dr_Reaper95%14141616
Nolo96%12161516
Evelyn96%16161516
lortrex96%16161616
BenHard1197%16161616
Texas Vraaauuu98%16141616
Luiz99%16161516
VitorChaca100%16···
Skykn0ws100%161616·
Daniel100%16···
Salut100%16161616
FabioChomps100%16161616
@jaopedro034baru····
jpbaru····
VENOMKILLbaru····

"·": belum masuk klan saat itu. 25 pemain yang ikut serta sudah keluar dari klan.