Ir al contenido
RoyaleTrack
A Fúria

Seguimiento GDC de A Fúria

#P9JU22LP · 50/50 miembros · Días de entrenamiento

Ficha del clan

Batallas del día

Es periodo de entrenamiento: hoy no hay batallas de guerra que seguir. Vuelve durante los días de batalla o mira el historial de al lado.

Participación en las últimas 8 guerras

Mazos usados por semana de guerra (16 como máximo). Los menos activos aparecen primero.

MiembroMediaÚlt.-1-2-3
moozo zl0%0···
JAK0%0···
desacato15336%1···
igorrcp6%1···
RENATO MILITÃO41%3274
RADINdaPEDREIRA44%121583
Clasher45%9686
Toma Vrauuuu!!!48%52413
B R A V O FM_56%001412
Talan Monteiro74%1681011
SixFlag80%11131415
danielvlado80%1261213
MIGUEL APELAUM80%10101516
Burnman81%881212
pedrohbidu81%1691616
d_dyogox81%12121612
Marietto84%916168
♥️zCarlos♠️84%16121616
Th24484%11111615
Vj.TipoColombia85%1261612
Pedrin86%14121111
hzn_01387%15151216
MF Uzumaki87%12131116
DanprÓ88%16121516
PERPLEX88%14111616
MATIAS_88%16161212
kevin90%16161616
Matheus ☠90%10161216
cadu90%15161215
Lorran♡te♡ama91%12151614
NawRoy92%16161614
Rei Arthur94%16121616
Diego Luiz94%16121616
Iory yagami94%16121616
Giliard95%15151515
Dr_Reaper95%14141616
Evelyn96%16161516
Nolo96%12161516
lortrex96%16161616
BenHard1197%16161616
Texas Vraaauuu98%16141616
Luiz99%16161516
VitorChaca100%16···
Skykn0ws100%161616·
Daniel100%16···
Salut100%16161616
FabioChomps100%16161616
@jaopedro034nuevo····
jpnuevo····
VENOMKILLnuevo····

«·»: aún no estaba en el clan en ese momento. 25 jugadores que participaron han dejado el clan desde entonces.