Langsung ke konten
RoyaleTrack
LupulSinguratic

Pelacak perang LupulSinguratic

#GP080CJR · 47/50 anggota · Hari latihan

Halaman klan

Pertandingan hari ini

Sekarang hari latihan: tidak ada pertandingan perang yang perlu dilacak hari ini. Kembali saat hari perang, atau lihat riwayat di sebelah.

Keaktifan di 8 perang terakhir

Deck yang dimainkan per minggu perang (maksimal 16). Yang paling tidak aktif ditampilkan paling atas.

AnggotaRata-rataTerakhir-1-2-3
RuiN0%000·
Bengailo0%0000
RedLeizr0%0000
V0rt3x_190%0···
te fut in cur0%0000
Răzvan0%0000
EDWARD0%0000
R O B E R T0%·000
smiley0%0000
Ghega Niga0%0000
darko.ora0%0000
IamTheOne0%0000
di0%·000
KFC final boss0%0000
Stefan0%00··
ok0%0000
TheK1ng0%000·
Mega 120%0···
MariusMrsss0%0000
GianlucaTancu0%00··
s.a.d0%0000
nig0%00··
soardpemata0%0···
Rares1%·001
Flavius3%0000
FLORIN4%·000
sono4%0040
Robi6%0010
MaDrYx6%0040
sneaky golem6%0000
Vickery9%03··
Senax14%0271
jhonny19%·400
MiEL35%121240
MariGgNoob44%8736
KissEger47%80813
Andrei54%120916
Lucas267%812416
Lucas69%8121113
MATEI73%1214812
Ravensoul80%16161616
decebalus84%16121412
Marcho88%16121616
ELDIEGO91%12121216
lucar95%15151414
firut97%16161616
Raverb100%16161616

"·": belum masuk klan saat itu. 6 pemain yang ikut serta sudah keluar dari klan.