Langsung ke konten
RoyaleTrack
ClashBR

Pelacak perang ClashBR

#890VPL · 50/50 anggota · Hari latihan

Halaman klan

Pertandingan hari ini

Sekarang hari latihan: tidak ada pertandingan perang yang perlu dilacak hari ini. Kembali saat hari perang, atau lihat riwayat di sebelah.

Keaktifan di 8 perang terakhir

Deck yang dimainkan per minggu perang (maksimal 16). Yang paling tidak aktif ditampilkan paling atas.

AnggotaRata-rataTerakhir-1-2-3
JugHead0%0000
Junior show0%0000
antitalarici0%0000
PreTo010%0000
Gilberto0%0000
mourinha0%0000
Rodrigo Red0%0000
LordPE0%0000
Japa0%0000
raio de fogo0%0000
ralf0%0000
JOAO PAULO0%0000
Se7h0%0000
cristofer0%0000
saint70%0000
aretz0%0000
lodogt0%0000
sim0%0000
lipelima0%·000
FELIPE LINDO✌❤0%0000
junin090%0000
:)0%00··
Jr.0%·000
trem70%0000
fcdaspostas0%0000
NESCAU_YT_PRO0%0000
smklord0%·00·
RABETANIO0%0000
kiel220%0000
pelipe0%00··
RyaanHS1%0010
cebola2%0000
ur dad lesb3%0001
Cleoney Ph7%0310
Victor Márcio17%404·
el super macho20%8400
ASA_NEGRA.66621%8880
Tigrãoo22%12408
Be_anonim028%1138
Be_anonimo29%0104
PH44%6864
muchacho_Xds44%77··
SYOUS53%1031216
Genovaz53%71264
Alex57%123124
PauloDestruidor59%11111313
CAXOLA64%1212116
Ragnar80%10141212
Cleyton80%1616128
Michele94%9161616

"·": belum masuk klan saat itu. 3 pemain yang ikut serta sudah keluar dari klan.