Langsung ke konten
RoyaleTrack
Lesbian

Pelacak perang Lesbian

#2YQL89C · 46/50 anggota · Hari perang

Halaman klan

Pertandingan hari ini

9 dari 46 anggota sudah memainkan 4 deck mereka. Yang masih punya pertandingan tersisa ditampilkan paling atas.

Keaktifan di 8 perang terakhir

Deck yang dimainkan per minggu perang (maksimal 16). Yang paling tidak aktif ditampilkan paling atas.

AnggotaRata-rataTerakhir-1-2-3
Aage0%0000
Sam0%0000
BBarajas80%0000
AlixxFromShiz0%0000
spicypeanut0%0···
heathbarthegr80%0000
Carolina Reaper0%0···
ChunksofRedLead0%0000
gika0%0···
king0%0···
WLW_Logbaiter0%000·
Fake-Ajumma2%0000
fleta1232%0000
violetthesendr3%10··
BleatingGremlin21%0444
AbiralCR24%31640
Notparrots27%5028
ui4436%6587
Caitvi38%8100·
Crini42%81267
AyyyBee48%41187
jinfra54%1612128
fof58%12880
Buschente59%11687
~tiffany~59%81668
goob66%121655
nicolita66%138··
MuseofHistory68%1651113
Anna69%161288
McDanji70%7111212
Luna72%9111212
LucyLully77%1616116
Aceshibari80%14101612
Witchblaadees83%1615139
lady dawn86%1416159
Whir87%16161612
Teddy88%8121612
lapis89%16161216
FlakyLayers90%16121612
abhorarules91%12161612
redlotus01391%16161615
Paztenazas97%16161216
Stardumpling98%16161614
Khaleesi100%16161616
Bellatrix100%16161616
Trace100%16161616

"·": belum masuk klan saat itu. 16 pemain yang ikut serta sudah keluar dari klan.