Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
Crazy Italy

CW-Tracker von Crazy Italy

#PLJVPP9J · 48/50 Mitglieder · Trainingstage

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

Gerade ist Training: Heute gibt es keine Kriegskämpfe zu verfolgen. Schau an den Kampftagen wieder vorbei oder sieh dir daneben den Verlauf an.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
Elbix0%0···
PERAZ0%0···
Ito2576%1···
giocatote134%812812
ale47%96··
Giotrick0259%154··
JUDGE DREDD64%881616
Jackil67%1212168
nothingtolose75%16164·
giordi0478%1616813
Esta 5879%12111215
DODORIAK80%16111513
GIorgio81%16121612
abdelaziz moham84%12161512
Ice_camel84%1681610
luca85%13151615
stefan87%16161616
cashtro9988%8161616
laura88%1212816
Liuk88%11141411
giordy2990%12131613
peppe90%15121616
Kaos-One90%12161616
lollo91%16161616
giallo88891%16161213
mamma di manu92%16121416
ASTERIX.0093%12151616
IL DEMOLITORE95%13131616
Pres95%14161416
Ale351595%15161616
Marcoss⚡️⚡️96%16121615
AleBaru96%16161616
Acsam97%16161616
Newgate97%16161216
FABRIZIO8697%16161616
Kayh97%16161616
MarLor97%16161616
Ccnn98%16161616
ninotritino99%16151616
chri050299%16161615
buffon100%16161616
ector100%16161616
AbuCillamon100%16161616
AnnBenn100%16161616
(#)axel89(#)100%16161616
ale team100%16161616
Koblad100%1616··
Aleneu····

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 20 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.