Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
Art of war game

CW-Tracker von Art of war game

#LLLCP88U · 43/50 Mitglieder · Trainingstage

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

Gerade ist Training: Heute gibt es keine Kriegskämpfe zu verfolgen. Schau an den Kampftagen wieder vorbei oder sieh dir daneben den Verlauf an.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
starwar0%·0··
0ryzon41%85··
juicymutt44%410··
jake50%124··
Mini CR55%127011
Daniel66%13121212
Gurnoor69%15161212
Guus geluk73%1614916
freakoded75%1216124
Pavle80%8121613
DeeJay85%16161512
Bizmanc87%16161612
UncleLester88%16121216
Dötty.88%12161216
YungGibs88%8161516
chairman88%13121616
WoOLXz91%12161212
ALGOL91%16131612
MxLg92%161612·
reddragon93%16161216
CAPELLA94%16161612
GassyFarts94%12161216
mowa94%16161612
championw9994%131616·
amelia95%16161612
LawnMowa95%13161616
StephenCurry#196%16161616
Jack97%16161615
Grnd_Nmly97%16161616
QRA67497%16161612
burnie97%16161216
Brett$!?99%16151616
a tribe called?99%16151616
ROMAN REIGNS100%16161616
JoseWadhwa100%16161616
Shannon100%16161616
<c6>starbomber100%16161616
ðiđďybľüď100%16161616
champion h 99100%16161616
Joznmneu····
zingerdawgnateneu····
E-manneu····
Crispy188neu····

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 44 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.