Vai al contenuto
RoyaleTrack
Art of war game

Monitoraggio guerra di Art of war game

#LLLCP88U · 44/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
starwar0%·0··
0ryzon41%85··
juicymutt44%410··
jake50%124··
Mini CR55%127011
Daniel66%13121212
Gurnoor69%15161212
Guus geluk73%1614916
freakoded75%1216124
Pavle80%8121613
DeeJay85%16161512
Bizmanc87%16161612
Dötty.88%12161216
UncleLester88%16121216
YungGibs88%8161516
chairman88%13121616
WoOLXz91%12161212
ALGOL91%16131612
MxLg92%161612·
reddragon93%16161216
CAPELLA94%16161612
GassyFarts94%12161216
mowa94%16161612
championw9994%131616·
amelia95%16161612
LawnMowa95%13161616
StephenCurry#196%16161616
Jack97%16161615
Grnd_Nmly97%16161616
QRA67497%16161612
burnie97%16161216
Brett$!?99%16151616
a tribe called?99%16151616
ROMAN REIGNS100%16161616
JoseWadhwa100%16161616
Shannon100%16161616
<c6>starbomber100%16161616
ðiđďybľüď100%16161616
champion h 99100%16161616
Joznmnuovo····
JunIsLostnuovo····
zingerdawgnatenuovo····
E-mannuovo····
Crispy188nuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 44 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.