Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
24Seven

CW-Tracker von 24Seven

#CUQR2YP · 46/50 Mitglieder · Kampftag

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

14 von 46 Mitgliedern haben ihre 4 Decks gespielt. Wer noch Kämpfe offen hat, steht oben.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
LucentOwl0%0000
BlackFamba240%0000
L70%0000
Teeko0%0000
JellyBoy11160%0000
LegitSwags0%0000
gogu0%0000
…[ K1R47 ]…0%0000
ragnar lothbrok0%0000
SuperCerealSam0%0000
breexe0%0000
Izac❤️0%000·
not_brady0%0000
Ray0%0000
coco durin0%0000
nightmares0%0000
CHAMMAN2%0020
stolasmydaddy2%0001
Renegade4%0000
spiderman4%0202
MadameZeroni6%4000
eddie7%0311
Jonny AL Jabari7%2321
Ultra White8%0208
elgyboy12%0404
mocah4713%3048
Stormblessed22%4084
ivankikuichimon24%36144
PiggestWenis25%0000
cristi2625%0144
yourdaddy47%67120
Badbk6952%071113
jammer58%581113
CloseOneLol60%69415
bubalongas70%128156
ARXANGEL_03372%157129
Kaladin81%16141616
115FINDER86%16111211
The Big Bopper89%13111416
Zeeley89%12141612
TacoManRenegade93%14161616
Hip Hip Jorge96%16161516
therealmccoy4496%16161616
sardor100%16161616
ShangHai100%16161616
scorpion5100%16161616

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 3 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.