Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
Banyuwangi Top

CW-Tracker von Banyuwangi Top

#CPULJ9U · 48/50 Mitglieder · Kampftag

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

25 von 48 Mitgliedern haben ihre 4 Decks gespielt. Wer noch Kämpfe offen hat, steht oben.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
libines0%0···
WIRTZZ25%4···
kyahanz28%36··
Terrysia44%140··
Chipul47%114··
pkhfdaasw60%12161·
Kevin De Bruyne67%11129·
mmd_inaz69%16121616
Starrr69%1012··
*^nara^*70%81088
Kyai Golem73%12121416
UznTzy.73%1612119
don'r78%1651616
agit78%16121412
Rondo Royale80%11121216
Kiko80%1515816
doniSultan81%14161614
[Bintoro04]84%16161210
monkees85%11131516
LiVey87%12121616
Julio18687%1613168
Haetami89%16161612
SKAWNGUR91%16151216
Danurdara92%161612·
Donna92%14151412
JESUS CHRIST94%12121616
Negative94%16121616
Anish94%12121616
BdadariPnylamat94%16161212
Sihazandi94%16161216
iamzie95%16161216
nyai Ronggeng97%16161216
YOGIRI97%16161616
Rafa S.97%16161216
locoloco97%16161216
tampan98%14161616
LionelJeremy1100%16161616
Albi100%16161616
woshijelly100%16161616
YOU100%16161616
Final Legend100%1616··
Ensxneu····
sssudharsanneu····
TwiceTzuyuneu····
ICHiiuiiiiineu····
BLACK DEATneu····
``No_Limit``neu····
Somethingneu····

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 77 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.