Vai al contenuto
RoyaleTrack
Banyuwangi Top

Monitoraggio guerra di Banyuwangi Top

#CPULJ9U · 48/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
BLACK DEAT50%8···
Chipul50%9114·
Terrysia63%16140·
Kevin De Bruyne64%911129
pkhfdaasw69%1512161
mmd_inaz69%16161216
*^nara^*69%118108
UznTzy.73%12161211
TwiceTzuyu75%12···
Kyai Golem77%16121214
Rondo Royale77%12111212
Starrr79%161012·
Kiko80%1215158
don'r81%1616516
agit81%16161214
monkees84%14111315
LiVey84%12121216
doniSultan88%16141616
[Bintoro04]88%16161612
Donna88%11141514
Julio18688%16161316
SKAWNGUR90%12161512
Haetami91%16161616
Anish91%12121216
Sihazandi92%14161612
Ensx94%15···
Negative94%16161216
JESUS CHRIST94%16121216
BdadariPnylamat94%16161612
locoloco94%12161612
Danurdara94%16161612
iamzie95%16161612
nyai Ronggeng97%16161612
Albi97%12161616
YOGIRI97%16161616
Rafa S.97%16161612
woshijelly98%13161616
tampan98%16141616
LionelJeremy1100%16161616
YOU100%16161616
ICHiiuiiiii100%16···
Final Legend100%161616·
HANnuovo····
warrior bknuovo····
probonegoronuovo····
Ahmdfatihnuovo····
SPECIAL GRADEnuovo····
kidSlayernuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 75 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.