Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
Clash Cro 2.0

CW-Tracker von Clash Cro 2.0

#8PL89RUG · 40/50 Mitglieder · Kampftag

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

17 von 40 Mitgliedern haben ihre 4 Decks gespielt. Wer noch Kämpfe offen hat, steht oben.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
•KHALEESI•0%0000
nice23030%000·
moq1x0%0000
Hans Fur50%00··
Der Party Bus0%000·
lutaGhost0%00··
Jessica0%····
Super guy0%000·
<--- Hust :-)0%····
hejdk2%0000
Fiego8%004·
Luna10%0004
rexhep14%0000
Pepe15%214·
gd17%6335
•Cla$hKing•17%0000
Nizo31%6484
Eric 2.037%4498
Kuemmel40%62012
Illy0845%2854
Lasse killer55%71278
Adler55%128108
crolille56%12161212
ADLERFLUG62%13101010
hansadu sapai66%1315149
Burcu_Queen69%14498
AffemitWaffe70%8161112
Dave.73%11131610
secret gaming74%5161215
Luca75%981516
chris77%8161016
Darue84%12101613
Dr. Denti86%14161616
Clasher87%16151616
aljek92%16151615
SKO97%14151616
SirPositronium100%16161616
Strohhut100%16161616
claudeneu····
-ClashKing2.0-neu····

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 18 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.