Ir al contenido
RoyaleTrack
Clash Cro 2.0

Seguimiento GDC de Clash Cro 2.0

#8PL89RUG · 40/50 miembros · Días de entrenamiento

Ficha del clan

Batallas del día

Es periodo de entrenamiento: hoy no hay batallas de guerra que seguir. Vuelve durante los días de batalla o mira el historial de al lado.

Participación en las últimas 8 guerras

Mazos usados por semana de guerra (16 como máximo). Los menos activos aparecen primero.

MiembroMediaÚlt.-1-2-3
claude0%0···
nice23030%0000
Hans Fur50%000·
moq1x0%·000
Der Party Bus0%·000
Jessica0%····
Super guy0%0000
<--- Hust :-)0%····
hejdk2%·000
•KHALEESI•3%4000
Fiego6%0004
lutaGhost8%400·
Luna9%0000
rexhep14%0000
Pepe14%2214
gd18%4633
•Cla$hKing•19%4000
Nizo31%6648
Kuemmel37%11620
Eric 2.041%8449
Illy0851%7285
Adler55%912810
Lasse killer61%167127
crolille62%15121612
ADLERFLUG64%13131010
Burcu_Queen66%91449
AffemitWaffe71%1281611
hansadu sapai71%14131514
Luca74%119815
Dave.76%12111316
chris77%1681610
secret gaming80%1251612
Darue86%15121016
Dr. Denti89%16141616
Clasher91%15161516
aljek95%15161516
SKO97%16141516
SirPositronium100%16161616
Strohhut100%16161616
-ClashKing2.0-nuevo····

«·»: aún no estaba en el clan en ese momento. 13 jugadores que participaron han dejado el clan desde entonces.