Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
Boliwood

CW-Tracker von Boliwood

#28VQLYP8 · 45/50 Mitglieder · Trainingstage

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

Gerade ist Training: Heute gibt es keine Kriegskämpfe zu verfolgen. Schau an den Kampftagen wieder vorbei oder sieh dir daneben den Verlauf an.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
shak0%·000
CAMUS5%0000
VicArenas14%4303
German14%·001
killer_fabiomx616%0000
Cao19%0000
RagnarLodbrok!25%6400
enioecheverriah28%7414
⚡️ ᎫᎯỰⅅℰᏆℋ⚡️32%3000
MANUELBUENO34%2008
☆《Moises》☆39%8278
JuanDLD41%4840
Santiago insano41%5550
Heisenberg44%15406
<c2>Rossoneri★★54%8008
RuizRagnarok59%1641610
eduardocbt60%12859
MACHEK64%0101111
fapro8966%1210148
andrus69%128128
MARRANITO^_^71%416160
lolopasao71%1212135
Josedbueno71%1616010
Direnzo73%871412
Piero79%1621115
Emil80%1681112
LETRAS80%14121212
Rïc-mastęr83%951614
horacio84%13121612
GoyoDanello87%16151616
Tuproblema89%16161511
Ticobestia89%16141514
Venancio Pulgar90%1216816
Kaliman91%12161216
-Vzla-GianclasH91%16131616
shamux93%16161616
<c2>Rossoneri✰94%16161612
Lezzy96%16161216
leonleon97%16161616
AndresELD98%16151416
ramses99%16161616
Jhozzy100%16161616
hell boy100%16161616
nahunjvt100%16161616
chuchu100%16161616

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 6 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.