Vai al contenuto
RoyaleTrack
Boliwood

Monitoraggio guerra di Boliwood

#28VQLYP8 · 45/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
shak0%·000
CAMUS5%0000
VicArenas14%4303
German14%·001
killer_fabiomx616%0000
Cao19%0000
RagnarLodbrok!25%6400
enioecheverriah28%7414
⚡️ ᎫᎯỰⅅℰᏆℋ⚡️32%3000
MANUELBUENO34%2008
☆《Moises》☆39%8278
JuanDLD41%4840
Santiago insano41%5550
Heisenberg44%15406
<c2>Rossoneri★★54%8008
RuizRagnarok59%1641610
eduardocbt60%12859
MACHEK64%0101111
fapro8966%1210148
andrus69%128128
MARRANITO^_^71%416160
lolopasao71%1212135
Josedbueno71%1616010
Direnzo73%871412
Piero79%1621115
LETRAS80%14121212
Emil80%1681112
Rïc-mastęr83%951614
horacio84%13121612
GoyoDanello87%16151616
Ticobestia89%16141514
Tuproblema89%16161511
Venancio Pulgar90%1216816
Kaliman91%12161216
-Vzla-GianclasH91%16131616
shamux93%16161616
<c2>Rossoneri✰94%16161612
Lezzy96%16161216
leonleon97%16161616
AndresELD98%16151416
ramses99%16161616
nahunjvt100%16161616
hell boy100%16161616
Jhozzy100%16161616
chuchu100%16161616

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 6 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.