Ir para o conteúdo
RoyaleTrack
CLAN OF MEDAN 3

Acompanhamento de guerra de CLAN OF MEDAN 3

#JU220L · 47/50 membros · Dias de treino

Página do clã

Batalhas do dia

É período de treino: não há batalhas de guerra para acompanhar hoje. Volte durante os dias de guerra ou veja o histórico ao lado.

Participação nas últimas 8 guerras

Decks jogados por semana de guerra (no máximo 16). Os menos ativos aparecem primeiro.

MembroMédiaÚlt.-1-2-3
Nnua16%14··
RockyDF0241%0205
goatduckman42%974·
the prime42%848·
Sai kiran45%121280
✨ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤCøldəst55%12648
ASTLE55%101226
Ricky56%616128
TERMINATOR58%8161612
PanduBram59%781010
ShadowMaster61%812712
Riddle63%128812
Hans63%15114·
HD! Buddha ✨63%10···
ALRIZIE69%101310·
Louis71%421412
TRY73%14121510
The King73%1281212
mgr ktut75%1212816
kembarsiam78%211167
Sam.Marco78%081616
IGUM ILHAM80%16121616
Leo G80%12141012
naima80%12151412
antony80%16151212
GDNova82%916816
Nemesis83%1612164
Handi84%1512··
Galvan84%1681612
BAWOR284%15131412
KYO86%16161212
LilVin88%14101216
drain89%16151212
Prince Adin90%15151615
MacMan90%12161616
bb91%16161615
Apple92%16161615
Gennady93%12161616
BRO93%16121116
Sendok94%15161413
KIN94%15131616
melo100%16161616
specializ100%16161616
Pardi100%16161616
HeartBleed100%16161616
k99100%16···
AdamsZeroviu100%16···

“·”: ainda não estava no clã naquela época. 19 jogadores que participaram saíram do clã desde então.