Ir para o conteúdo
RoyaleTrack
Free Company

Acompanhamento de guerra de Free Company

#GRPQPP · 50/50 membros · Dia de guerra

Página do clã

Batalhas do dia

1 de 50 membros jogaram seus 4 decks. Quem ainda tem batalhas a fazer aparece primeiro.

Participação nas últimas 8 guerras

Decks jogados por semana de guerra (no máximo 16). Os menos ativos aparecem primeiro.

MembroMédiaÚlt.-1-2-3
furiousfighter0%0·00
pk subban13%0000
khalid20%0033
five7hemi29%8·44
ih8weirdplayers40%511012
CrazyLeeroy44%44212
Brax46%2997
jock12348%6757
CoOKiEs50%8···
keithawesome55%841210
mesa58%169412
zander59%1111123
Neck My Duck59%12887
Liam60%119128
TheSauce60%44710
GuiGuziii61%48910
mesa263%168412
Mr. GREEN63%881013
cherrybomb66%99812
littlelead70%1215813
Vengeance71%1512012
K.O. Block ♡73%1612916
BaNaNa74%1201615
MaximusWarHead75%12121316
supercoop82%16121414
CVM LORD84%10121515
Trippe86%13161612
MaximusLuvly88%14121616
ReallifeR89%14161216
MaximusVictor90%16121614
StoryBot91%8161616
Big Chorizo92%16161613
R3allif393%12151616
mohammad javad94%16121216
Fweema95%16161612
KharasStrongPaw95%16121416
itsyaboy96%16161516
Benny McKidd96%16121516
el yerman96%16161512
jamon97%1615··
Draupnir97%16161612
MaximusPsycho99%16151616
coopmeister9299%16151616
Rdizzle100%16161616
♡MaRe♡100%16···
Stellistell100%16161616
Notorious Me100%16161616
CoolDude9451novo····
takeeuginsoffnovo····
AKASHnovo····

“·”: ainda não estava no clã naquela época. 12 jogadores que participaram saíram do clã desde então.