Ir para o conteúdo
RoyaleTrack
da Fishmell fam

Acompanhamento de guerra de da Fishmell fam

#GCPRRY29 · 50/50 membros · Dias de treino

Página do clã

Batalhas do dia

É período de treino: não há batalhas de guerra para acompanhar hoje. Volte durante os dias de guerra ou veja o histórico ao lado.

Participação nas últimas 8 guerras

Decks jogados por semana de guerra (no máximo 16). Os menos ativos aparecem primeiro.

MembroMédiaÚlt.-1-2-3
MadaFawkas¿!32%9069
Arcana33%5078
beknur38%6···
Nicholas38%8008
bob50%128011
AntonioEC51%50916
twoselphish53%140812
Monkay123454%163412
3Omar55%90109
<c6>primary55%163124
Nix55%114816
BrownKooce57%112512
S30159%160148
LuminouS63%1361016
JJ63%1601411
Blaze63%1401612
MrBunny65%1531215
Dr.Jayrad67%1101616
Zero68%1601512
BAGA69%1201612
Catscandance10069%1201616
Marcos69%1601612
CaptJackSparrow69%1411612
Kamikaze70%415916
Solfa71%1501612
vstar71%1201616
BTZman72%1601616
Alexandre73%15812·
krakone73%7141216
Beezer74%1611612
Phoenix Fire75%1641616
DavideDam75%1201616
Dadoc 275%1601616
WhirbooWhind76%1611616
Iverson77%1501615
PappySlapped☺️78%1221616
Fernando79%1541212
slayer3580%1601516
victoria81%1641616
ricknasty81%1281616
Joey81%1201616
Pogster133784%1681216
rossi85%1241316
LueTubeLive88%1641616
Sneakygolem88%12141216
Sicario133790%16111616
Wedersson93%12161615
NikolasBR98%151616·
Adrianchelo300098%15161616
Smirk100%16···

“·”: ainda não estava no clã naquela época. 8 jogadores que participaram saíram do clã desde então.