Ir para o conteúdo
RoyaleTrack
DESTRUCTORES

Acompanhamento de guerra de DESTRUCTORES

#220CPUJL · 45/50 membros · Dia de guerra

Página do clã

Batalhas do dia

8 de 45 membros jogaram seus 4 decks. Quem ainda tem batalhas a fazer aparece primeiro.

Participação nas últimas 8 guerras

Decks jogados por semana de guerra (no máximo 16). Os menos ativos aparecem primeiro.

MembroMédiaÚlt.-1-2-3
Dani25%4···
☆AlejandroRivas55%1616125
JONNI64%15121316
pablo70%10131316
carlitos75%12···
Adrian75%12···
KennedyFett79%8121612
GabrielXD7479%12121216
Trish G79%16121613
ertiooferuu80%8161612
Trompeta81%16151115
Kanon81%10121216
ZOYEK83%1616157
#DANIEL85%13121612
Elijuy85%12161616
Rayo Dorado85%16121615
<c6>Byprincessa86%12161612
Nemudy86%1571612
PITI88%15161215
Erizot88%16161616
Pol88%1616816
jolusu88%16121216
azza89%12161616
barchios89%12161211
Fab90%14161216
Cuartomes042190%1616812
Gonzalus91%16161612
OGT92%15141416
Carlos Sesé94%16161216
TheJoker94%1614··
bollo94%1416··
Dani94%16141616
sanchez96%13161616
gladiator96%13161515
matlor297%16161616
Linto98%16161614
Investment98%16141616
Perdita Durango100%16161616
EL CID100%16161616
Emilio100%16161616
Noodles100%16161616
aldy100%16161616
DiazDa100%16161616
luis_8cdonovo····
aamm7novo····

“·”: ainda não estava no clã naquela época. 34 jogadores que participaram saíram do clã desde então.