Vai al contenuto
RoyaleTrack
207 Maine AH’s

Monitoraggio guerra di 207 Maine AH’s

#Y8YYPCP2 · 49/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
乙∪尺刀口ツ0%00··
numbers4150%0000
RG-Cane0%0000
beandog0%0000
yyy0%0000
sancheez0%000·
imboss0%0000
Dagoat5%1011
Ferigo6%0004
king bob14%0048
Brainy bunny19%3···
the beastt19%60··
zach30%0466
Clasher35%755·
Brady_Dame38%10896
kingstheboi47%1201212
squirbie49%0618
NOODLENORM52%1491113
Drink55%02911
Cunk57%84812
tuag_mus59%128212
Jmoney66%79812
DeadGun_OSK69%121698
DasBurger71%1641212
Solo Branch1671%1421512
Lewandowski73%1212168
Jelm199979%128159
aaron80%11161212
Papa Pat84%11161216
DANGERKEEPCLOSE84%1651616
st georgd88%161115·
Blumpkin88%16121212
Dellish Sol91%10141616
SausageSlayer6992%121616·
caleb94%12121616
Dankcavern95%16121516
Iamthel<aw>95%15161616
Fitty96%12161615
BigFinn97%16161216
Mike97%16161612
justus97%16161612
Messo99%16161615
purd678999%16161616
Roepp100%16161616
Kegger100%16161616
Tricky JS100%16161616
Tricky MT100%16161616
hunternuovo····
bradynuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 19 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.