Vai al contenuto
RoyaleTrack
3 CROWN

Monitoraggio guerra di 3 CROWN

#PRJ9CLG2 · 46/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
govind13%4···
lux44%140··
Aki469%139··
monkey banana75%1311··
GuarrUchiha75%16128·
peakonu76%15121614
LS BEAST77%10121510
Rhod77%12121011
Rickstarr78%1512912
scott78%15161615
mi.lou24378%12151614
ͥ ͣ ͫCRYST么L82%13111615
blake84%15151610
Bridgey91%12151216
YOLO291%16161514
SEAN.1878.91%16161416
NO CASH SPENT91%12161616
PRZEMO91%13161616
LeBron James94%15161613
Espresso94%12161616
Aiden_94%15151414
Bwahahaha95%16161616
Matty95%16161616
BLayts95%13161616
--[call]-95%16141616
Sethy96%15161616
CEFMB96%16161616
SiMan1997%16121616
Pieman97%16121616
mrmr97%16161216
kos98%14151616
THISGUY98%16161616
epic98%16141516
collu98%161516·
The beast 12398%16151516
JJrolly99%16161616
Groeswen100%16161616
giogamba100%1616··
jwnutty100%16161616
The MissingLink100%16161616
qzh4hnuovo····
Zenithnuovo····
爪卂ㄒ丨几nuovo····
iCreaTioNs UKnuovo····
teenuovo····
AngryMoon567813nuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 58 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.