Vai al contenuto
RoyaleTrack
I Figliocci

Monitoraggio guerra di I Figliocci

#LCCLCL · 50/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
medda8740%42615
-$ilva04-50%8···
Binett56%48316
Ikora58%107816
DrAkE63%128··
randagggio69%16161612
Terremoto70%16161013
Sara72%16121616
Underteo73%1313910
vituc73%16111616
cristiano75%16111213
Stella75%16161616
Henry Pi77%1212164
Franck270277%441516
OldSnake77%871416
Manx Cat78%12121212
davide78%1512168
Sasuke81%16121612
弗洛Manfra81%1611129
pendragk81%612715
Dajee84%13101614
Luckyshot060484%12151013
giggino84%16161616
❤elisa❤85%16161616
SimonTheHawk85%15161611
weedpizzamake87%8161212
#David100#88%12121612
Luke1788%1601616
VanHariri1188%16161216
Big Nio88%8161212
qagyffg88%15141116
Arcronas89%16161615
femmina alpha91%13151416
FraLaz91%1616168
Gattopazzo91%8161616
Lupin1891%16161615
Trafalgar Law92%11161516
RicTheBrick93%9161416
Shiro94%16161416
<Game☠️Over>94%16121616
enpztn94%16121612
VIBE0395%16121616
Marex96%16161616
danilo2796%16121616
IlFolle96%16161616
hacker96%16161616
fra97%16161616
M@77&0100%16161616
rugynuovo····
combatnuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 10 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.