Ir al contenido
RoyaleTrack
I Figliocci

Seguimiento GDC de I Figliocci

#LCCLCL · 50/50 miembros · Días de entrenamiento

Ficha del clan

Batallas del día

Es periodo de entrenamiento: hoy no hay batallas de guerra que seguir. Vuelve durante los días de batalla o mira el historial de al lado.

Participación en las últimas 8 guerras

Mazos usados por semana de guerra (16 como máximo). Los menos activos aparecen primero.

MiembroMediaÚlt.-1-2-3
medda8740%42615
-$ilva04-50%8···
Binett56%48316
Ikora58%107816
DrAkE63%128··
randagggio69%16161612
Terremoto70%16161013
Sara72%16121616
Underteo73%1313910
vituc73%16111616
cristiano75%16111213
Stella75%16161616
Henry Pi77%1212164
Franck270277%441516
OldSnake77%871416
Manx Cat78%12121212
davide78%1512168
Sasuke81%16121612
弗洛Manfra81%1611129
pendragk81%612715
Dajee84%13101614
Luckyshot060484%12151013
giggino84%16161616
❤elisa❤85%16161616
SimonTheHawk85%15161611
weedpizzamake87%8161212
#David100#88%12121612
Luke1788%1601616
VanHariri1188%16161216
Big Nio88%8161212
qagyffg88%15141116
Arcronas89%16161615
femmina alpha91%13151416
FraLaz91%1616168
Gattopazzo91%8161616
Lupin1891%16161615
Trafalgar Law92%11161516
RicTheBrick93%9161416
Shiro94%16161416
<Game☠️Over>94%16121616
enpztn94%16121612
VIBE0395%16121616
Marex96%16161616
danilo2796%16121616
IlFolle96%16161616
hacker96%16161616
fra97%16161616
M@77&0100%16161616
rugynuevo····
combatnuevo····

«·»: aún no estaba en el clan en ese momento. 10 jugadores que participaron han dejado el clan desde entonces.