Vai al contenuto
RoyaleTrack
Elite Tuga

Monitoraggio guerra di Elite Tuga

#88RC0 · 42/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
MC Cangalhas0%0000
Kaiser Lars0%0000
joker god0%0000
Mr. Mike0%0000
afonso progamer0%0000
Mr. Semegal0%0000
Guille0%0000
Mr. Sneakyy0%0000
Rafa2113PT0%0000
Jkado0%0000
Pedro0%0000
NeLoGamer0%0000
king0%·000
Lozano70%0···
ian0%0000
Duplo G0%00··
1919miguel0%000·
Miguel_11%0001
djambe1%0010
Tiago Seven2%0200
Mr. Barroso3%0000
Tyiug3%·200
ClappedByTxubzz4%0200
мιяαи∂α ϟ4%0005
MauKarmA4%2010
guilherme69g5%·000
Alientissocial9%0008
InsiNous13%····
Paiva o melhor13%8008
CAFAJESTE16%2804
silveira18%·000
biajoao38%124104
jony41%91600
Bebe45%60412
PEDRO CLASH63%164··
RafaRaiser65%84916
Lucille67%916125
Intendente80%16161111
AndreM91%16161216
Exmo.Mr.FDP91%16161616
Mr.PeeWee93%16161616
Obelha94%12161616

«·»: non era ancora nel clan in quel momento.