Langsung ke konten
RoyaleTrack
Bet Union

Pelacak perang Bet Union

#PVC8GPYQ · 49/50 anggota · Hari latihan

Halaman klan

Pertandingan hari ini

Sekarang hari latihan: tidak ada pertandingan perang yang perlu dilacak hari ini. Kembali saat hari perang, atau lihat riwayat di sebelah.

Keaktifan di 8 perang terakhir

Deck yang dimainkan per minggu perang (maksimal 16). Yang paling tidak aktif ditampilkan paling atas.

AnggotaRata-rataTerakhir-1-2-3
Dream Team27%12460
C_Kirk91042%521410
bose121250%1616130
im back52%131282
ref53%12877
mrstealyogirl59%101549
woahh63%812··
va_nsh65%761111
miao66%88811
Lew68%88168
Gayward72%1341615
AverageGOAT73%1615160
Game Over74%1215168
t1375%12···
zaza2775%1641616
hot_pockets75%9101516
KingSavage77%1191016
patriotsguy73478%12161211
letmewin79%101612·
Sir_Loin81%1311119
DudeSkywalker82%1681616
TDOG83%1216128
THEO the GREAT84%16161615
Quenton85%13161210
Aayushthelegend86%16111316
Jrippy88%16161612
T-Rav88%16161216
Vigrr90%16161115
Little E91%1514··
iamawesomejjx991%1616168
Sothatsmary_91%1316916
TBD92%12141416
joshi93%1416916
Chicken Nuggies94%151614·
Electro⚡️Zombie94%12161612
DaMusubiMaker95%16161216
Electron95%10161616
FlyingBurrito98%16161616
DZNE100%161616·
jayden100%161616·
sswood100%16161616
Sabby~100%16161616
Choppaa100%161616·
Jmak100%16161616
Skelator100%16···
dxter100%161616·
Deluxe247100%16161616
zxnyu100%16···
Ajhsu3100%16161616

"·": belum masuk klan saat itu. 29 pemain yang ikut serta sudah keluar dari klan.