Langsung ke konten
RoyaleTrack
Quebec

Pelacak perang Quebec

#88P0RVC · 48/50 anggota · Hari perang

Halaman klan

Pertandingan hari ini

7 dari 48 anggota sudah memainkan 4 deck mereka. Yang masih punya pertandingan tersisa ditampilkan paling atas.

Keaktifan di 8 perang terakhir

Deck yang dimainkan per minggu perang (maksimal 16). Yang paling tidak aktif ditampilkan paling atas.

AnggotaRata-rataTerakhir-1-2-3
Autistic Child0%0···
Elona Ganna74%13111213
U N B O N O B O76%11141612
payaso76%12151212
P003ATER6979%1215816
Imblind80%1241416
UncleMonkey80%1112129
Seigneur JayPe83%16141214
Skell83%1681312
Schteeve84%14151416
SYC Qc85%16101613
Corbyan86%1212816
XtroyeR86%16121612
DoDo87%15161216
XtroyA87%16121215
kriss$87%16111212
Shadz88%12161215
Alex88%12161616
Tweegi88%1681616
Jesus Christ88%14121616
Ti-May90%12161516
Rogacien01590%16151416
alexis-ytb91%16161616
Hyaxas91%16161616
Cedrikzombie Qc92%16161416
⚡️Flash⚡️94%16141214
Stormy95%16161616
(c3)Ekø_Zippiñg95%16161416
Proxima B96%16141616
ledinopizza96%16131516
yaa97%16161616
Mischief97%16161616
Chiquito ❤️97%16121616
Dingo97%15161616
jonath70497%16121616
TOTO98%16161615
djmatf99%16161516
EternalDream99%16161516
surfer1100%16161616
Staphylin100%16161616
intenstef100%16161616
Blade.181100%16161616
GOULOUM100%16161616
RealTrump100%16161616
Trainer Cheddar100%16161616
kingOFqueens100%16161616
the king100%16161616
cool100%16161616

"·": belum masuk klan saat itu. 10 pemain yang ikut serta sudah keluar dari klan.