
Tiga Musketeer
Three Musketeers · Pasukan Langka · 9 Elixir
- Tier
- C
- Winrate
- 48,3%
- Penggunaan
- 2,3%
- Popularitas
- ke-101
Tiga Musketeer punya winrate 48,3% dan tingkat penggunaan 2,3% di antara pemain terbaik Clash Royale (peringkat ke-101 kartu paling sering dimainkan, tier C). Matchup terburuknya adalah Raja Jerangkong. Deck terbaik: Tiga Musketeer 4,4.
Diperbarui pada .
Deck Tiga Musketeer terbaik
Semua deck- Salin
Tiga Musketeer 4,4
4,4cycle 9deck serupa
- Winrate
- 47,9%
- Penggunaan
- 0,52%
- Pertandingan
- 349
- Salin
Tiga Musketeer 4,0
4,0cycle 8deck serupa
- Winrate
- 46,7%
- Penggunaan
- 0,43%
- Pertandingan
- 287
- Salin
Tiga Musketeer 4,3
4,3cycle 8deck serupa
- Winrate
- 50,3%
- Penggunaan
- 0,28%
- Pertandingan
- 187
- Salin
Babi Royal 3,8
3,8cycle 8deck serupa
- Winrate
- 52,5%
- Penggunaan
- 0,18%
- Pertandingan
- 118
- Salin
Tiga Musketeer 4,1
4,1cycle 8deck serupa
- Winrate
- 54,7%
- Penggunaan
- 0,13%
- Pertandingan
- 86
- Salin
Tiga Musketeer 3,5
3,5cycle 4deck serupa
- Winrate
- 53,8%
- Penggunaan
- 0,12%
- Pertandingan
- 78
- Salin
Tiga Musketeer 4,3
4,3cycle 8deck serupa
- Winrate
- 39,5%
- Penggunaan
- 0,06%
- Pertandingan
- 38
- Salin
Tiga Musketeer 4,4
4,4cycle 9deck serupa
- Winrate
- 61,3%
- Penggunaan
- 0,05%
- Pertandingan
- 31
Tiga Musketeer di meta saat ini
Dalam 7 hari terakhir, Tiga Musketeer muncul di 2,3% deck pemain terbaik Path of Legends, yaitu peringkat ke-101 kartu yang paling sering dimainkan. Deck yang memakainya memenangkan 48,3% pertandingannya, sehingga kartu ini masuk tier C di tier list kami.
Counter paling efektif saat ini adalah Raja Jerangkong: deck Tiga Musketeer hanya memenangkan 28,3% pertandingan melawan kartu ini.
Pertanyaan umum tentang Tiga Musketeer
- Berapa biaya Tiga Musketeer di Clash Royale?
- Tiga Musketeer adalah kartu Pasukan Langka seharga 9 Elixir.
- Seberapa bagus Tiga Musketeer di meta saat ini?
- Di antara pemain terbaik Path of Legends, deck dengan Tiga Musketeer memenangkan 48,3% pertandingannya dan Tiga Musketeer muncul di 2,3% deck (peringkat ke-101 kartu paling sering dimainkan), yaitu tier C di tier list. Data 7 hari terakhir, Oktober 2026.
- Apa deck Tiga Musketeer terbaik?
- Deck Tiga Musketeer 4,4 (Orang Barbar Elite, Petapa, Hantu Royale, Roh Penyembuh, Amarah, Pemanah, Pengumpul Eliksir, Tiga Musketeer) memenangkan 61,3% dari 31 pertandingan yang dimainkan pemain terbaik minggu ini.
- Bagaimana cara meng-counter Tiga Musketeer?
- Kartu yang paling sering membuat deck Tiga Musketeer kalah saat ini adalah Raja Jerangkong (winrate 28,3% untuk Tiga Musketeer), Gerombolan Minion (winrate 35,4% untuk Tiga Musketeer), Nenek Sihir Malam (winrate 39,1% untuk Tiga Musketeer).
- Kartu apa yang cocok dengan Tiga Musketeer?
- Kartu yang paling sering dipasangkan dengan Tiga Musketeer adalah Roh Penyembuh, Pengumpul Eliksir, Orang Barbar Elite, Petapa.
Dihitung dari 33.580 pertandingan Path of Legends pemain terbaik dunia dan Prancis selama 7 hari terakhir. Pertandingan terakhir dikumpulkan 2 mnt lalu. Metode