Ir al contenido
RoyaleTrack
Daje Roma

Seguimiento GDC de Daje Roma

#QLURRPGP · 50/50 miembros · Días de entrenamiento

Ficha del clan

Batallas del día

Es periodo de entrenamiento: hoy no hay batallas de guerra que seguir. Vuelve durante los días de batalla o mira el historial de al lado.

Participación en las últimas 8 guerras

Mazos usados por semana de guerra (16 como máximo). Los menos activos aparecen primero.

MiembroMediaÚlt.-1-2-3
Gino3❤️Bait0%0···
Giusi triplo 750%8···
Mcflurry50%8···
the killer1065%8121216
玩笑72%14111216
merca75%15121612
GioXVII78%1291315
chia♥︎79%15101616
Pavoloso80%9151216
Ermommo81%12121216
Camalo82%16121216
The Bîğ Ğįø°•○●86%8121316
nicc9lo87%1691613
brendon88%1612··
@AC200588%11161112
Brancaleone88%12161216
Bia88%1616168
♠EmaZ⚠89%16121616
marekapu90%16131216
Massimo91%11141512
Bowen91%16131616
bafio92%16161616
THOR92%16161613
EmiL93%1616168
Sefardito Jones93%16161612
Asbrega94%12161616
buccio 0.394%15···
RE FRANCO95%16121616
ShiKy95%16161416
Elmachico95%16161516
Mr.alex0197%16161616
*SKYWALKER*97%16161616
Seba77798%16161616
Amir98%15161616
SirD.Fortesque99%16161616
Hyuga99%16161516
Ultra younes X100%16161616
Simi 100%16161616
Squartacus™100%16161616
JonSnow88100%16161616
patbonny100%16161616
Sir Vinci100%16161616
DHE_Hisoka100%16161616
devil100%16161616
seggiola_100%1616··
ucciditutto100%16161616
☃️☔️ lux ☔️☃️100%16···
palliman2100%161616·
exile-_D4NG3R100%16161616
Pinco100%16161616

«·»: aún no estaba en el clan en ese momento. 20 jugadores que participaron han dejado el clan desde entonces.