Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
Dogs of War

CW-Tracker von Dogs of War

#V2RLRR · 50/50 Mitglieder · Trainingstage

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

Gerade ist Training: Heute gibt es keine Kriegskämpfe zu verfolgen. Schau an den Kampftagen wieder vorbei oder sieh dir daneben den Verlauf an.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
Jnrwrld38%1512124
Agent65%121074
#@ALAA@#67%81212·
W̺͆O̺͆L̺͆F̺͆E̺͆68%12141311
BAHNDLA71%81313·
Free2PlayGuy:D72%161688
ImNotaSweat75%8161012
dannyp7776%1216814
schack77%771216
NiVeSCo™77%1191413
GrandMasBoy282%141688
Fat_City83%12141216
jimmy83%12161116
Eric83%1281616
Legion84%0161216
SoooEzz86%16161614
MagicWing88%16121216
SethYamato88%12151216
Andrew88%16131611
Wayjay88%12121616
hogslayer9689%12111616
KidRiches89%12151616
Matthew90%16161616
juicy jae90%16101515
Fenix91%14161616
Dadster91%16161616
wayjay291%12161616
#492%8161616
jeff93%8151616
head shot94%12161216
ElMazoGruezo94%16161212
Skrady95%16121614
Nolan95%16161516
Lord Frosty95%14161616
MrBrent00795%12161616
ZEN96%16161616
harry96%16161516
darkbones96%11161616
mike96%16161616
rue Perez97%16161216
Boston Patriot97%16161616
Str8UpRush98%13161616
Soup Sandwich98%16161613
sir pete98%16161615
ClashKing8798%16161416
Matt B98%14161616
pops98%16161614
pops299%16161616
Emmi☄neu····
Zerosseneu····

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 10 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.