Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
Gay gay GAY gAY

CW-Tracker von Gay gay GAY gAY

#R002QPRC · 50/50 Mitglieder · Trainingstage

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

Gerade ist Training: Heute gibt es keine Kriegskämpfe zu verfolgen. Schau an den Kampftagen wieder vorbei oder sieh dir daneben den Verlauf an.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
racso19%60··
Johann58%081212
Alexdelrey61%4151012
GERARDO XD63%813118
saturnchild33373%1112916
Hiro Hamada77%16141616
Rooster77%581613
Jacob79%1661310
BakedBean80%1641216
danny83%8151115
Diego83%12121115
Beige Autumn84%16121014
Eri84%16121612
MrRobot85%16121216
chuck87%12161616
|_ |_| K 4 Z88%14111212
Puncake88%13161512
Ruperts88%16161212
Kai89%12121616
CraseTheHick90%16161212
bedran91%1681616
Wombaton91%11111416
태여미91%16121212
Abacate91%16121615
Willians93%16121616
Lori93%13161616
GC-FrPalestine94%16161216
Oscanilla94%16121216
Eddy VázCo94%8161616
Sero Sed Serio94%9151616
Alex95%16101616
Voidstryker95%9161616
danielmcpaes95%16161616
fellamelad96%16161216
youngkor96%16151616
Alex97%16161616
pride98%16161616
cowonesie98%15161616
J'Pro99%16161616
Connor65399%16151616
Octaviren99%16161616
Nocas99%16161616
Spy C Weiner100%16···
JonnyMac100%16161616
gayasaduck100%16161616
pretty 1100%16161616
Ayan d5neu····
Dashineu····
sebasneu····
Bakery Freshneu····

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 16 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.