Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
Fuerza Élite

CW-Tracker von Fuerza Élite

#QL2GPUV2 · 50/50 Mitglieder · Trainingstage

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

Gerade ist Training: Heute gibt es keine Kriegskämpfe zu verfolgen. Schau an den Kampftagen wieder vorbei oder sieh dir daneben den Verlauf an.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
ferthegod78%1614812
Dallany79%1514816
ivan80%12161211
Damián80%1281212
xXkingslayerXx82%16161114
Combatiente82%161496
David:)88%14···
Eliban88%161688
ItsDanielGames88%1612··
omar sosa88%11151413
MARIELY89%11141616
Sanchezzz 0789%1516118
Le plus grand91%16161216
RompeLamparas1392%12121416
Kuekuatsheu92%16161216
Leogrr93%16141316
frijol17194%161613·
XxAlain123xC94%16121216
soyprimazo95%16161613
Óbito Uchiha95%16141216
Chan95%16161216
D∆VϟD96%12161516
KaryJF97%16161216
Am besten97%16161316
Frank660797%16161616
pope99%16161616
Alf43dø99%16161615
Quique10079499%16151616
C H A N99%16161516
Borigo100%1616··
HEFESTO100%16161616
Homar100%1616··
Abdi:)100%16···
pandita100%161616·
Martin100%16161616
Chris GR100%16···
IGRIS100%16161616
Cheo Hernandez100%161616·
:Anny/skywalker100%16161616
Daddy Klox100%16161616
fumer zone$100%16161616
Fannita100%16161616
RESPAWN100%16···
LMMORITA19100%16161616
jack_cezneu····
E.R4M ♛neu····
Daxenn093,YTneu····
King of Gameneu····
joe10neu····
Diegoneu····

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 63 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.