Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
_%_HISPANO_

CW-Tracker von _%_HISPANO_

#PLLLC29C · 45/50 Mitglieder · Trainingstage

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

Gerade ist Training: Heute gibt es keine Kriegskämpfe zu verfolgen. Schau an den Kampftagen wieder vorbei oder sieh dir daneben den Verlauf an.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
MATABURRAS3,0000%0···
Lió0%0···
Joselo0%0···
elpapa0%0···
mio_18300%0···
FrancoMx4%200·
CRL DAXS ✓13%40··
Acenix13%2···
Andre25%750·
Maestro TinoSM25%4···
jheu25%4···
carlo oficial25%4···
mohamed dark46%166712
GOD_AKK50%8···
isaias sanchez64%139127
rony1168%7141010
Sigma boy69%1210··
Jero71%146158
♤ICM♤♧75%16128·
JR NAJARRO75%168··
DARK KING!!!77%10111115
Juanito77777%9101615
gael77%12101612
Sulfsito77%1681213
MrGoldex80%12141212
Aj Castle83%12161614
SalvaFel86%1615168
A H Abel 55987%12161216
Bryan88%16161215
JOITO_PR91%1616168
bigstaicy91%16161616
ANEKO' =∆″″∆=92%12151616
Wiwipr92%15161612
Mac94%16131316
Bukele50394%16161616
FERN KINGS94%16161616
jojo95%16151614
Patria y Vida96%16161516
Tekoloco97%16141616
JXZKLXGKNDS98%16161616
miguel98%16161616
❤️Darly❤️ PR98%16161416
santos99%16161615
thor100%16161616
◇MR.K9999♡☆♡:)100%1616··

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 54 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.