Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
Metalheads

CW-Tracker von Metalheads

#LRJ0028 · 50/50 Mitglieder · Kampftag

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

13 von 50 Mitgliedern haben ihre 4 Decks gespielt. Wer noch Kämpfe offen hat, steht oben.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
Ozz0%0000
litman740%0000
Moist Magic0%0000
BEDO0%0000
.Dot0%0000
Bean Flicker0%0000
Tyler0%0000
sese0%0000
-13-0%000·
XuliGan-^0%0000
Ben Dover0%0000
Luke0%0000
GsGaming0%0000
dee0%0000
123450%000·
BlurryFace1%0000
jimmy4%0041
ysn4%0120
Lindsay4%0210
AK._.475%1002
Joe Obama6%0004
jake6%0004
Charlotte8%0181
Big Muscles13%006·
Ram_Solo13%0004
~Yandel~§00715%3008
skunkynugs16%4050
Georgeluuu20%00112
totorio23%6642
mois23%01244
GutyGKing27%14802
Cesarcor30%0434
wuhuhayt31%15706
ÂSHIM31%612510
Alexisverycool44%014··
Leo45%121500
SolidSnake65%812916
Jock Embryo80%4161616
Thunderstruck1286%12161316
Rooky88%10121616
Sam B.91%16121316
Geert B.92%14121616
Matteo B.92%16121416
JACR95%13161615
Pindiliii97%16161616
70P3L1U5™️99%16161616
None So Vileneu····
Safineu····
Rasselmaennchenneu····
pebbneu····

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 7 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.