Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
Angry Poland

CW-Tracker von Angry Poland

#LP8902GJ · 50/50 Mitglieder · Kampftag

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

16 von 50 Mitgliedern haben ihre 4 Decks gespielt. Wer noch Kämpfe offen hat, steht oben.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
maksiu11110%0000
Bober0%0000
c9elo0%0000
Akenix0%000·
cwl0%0000
pumpart2%0000
alanos5%0040
cezarek.pl6%20··
pusheen7776%1···
skiper6%0004
boltryk11%0113
Kacpel12%3320
Hakuna MAtatta13%40··
TikiTaka.17%0000
LordGames43219%2056
anton28%11105
poprostukox28%2448
Tarantula Hawk32%6088
siurdokolana33%03011
suavemente33%04212
Malutki_40%04815
dinozaur45%0065
ponczus_sn45%1088
Aruseq48%001611
Jakarta92 4651%118118
Jurand56%215812
Avenger58%98913
TheBorko60%2111412
PUNISHER62%15964
FC I Szatan63%841216
Kubica7866%11131211
marwer76%0161616
oliwiaxx76%1312128
Bitter79%1016158
krus84%12121216
margo2137587%15161612
HU13k89%11151614
PaNoRaMiX91%16161216
filipko1192%16121613
Majkelo94%12161616
cannabismen94%16161216
viking96%16151615
pan paszczak97%16161616
Norenty98%14161616
Sigma Franekneu····
Zygzywygzyneu····
maci3josneu····
ThunderBoltJogoneu····
Knopeersneu····
Godzillaneu····

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 20 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.